kontakt MIT
tj Logistic

Haben Sie irgendwelche Fragen?
Wir antworten gerne!

 

Kontaktformular

Ich bestätige, dass ich die Informationsklausel zur Verarbeitung personenbezogener Daten unter gelesen habe https://tjlogistic.pl/de/dsgvo

Das Transportteam

Jakub Pietrzak

tel. +48 512 307 841
jpietrzak@tjlogistic.pl

Piotr Pietrzak

tel. +48 517 055 751
ppietrzak@tjlogistic.pl

Jerzy Pietrzak

tel. +48 516 465 179
jerzypietrzak@tjlogistic.pl

Szymon Knopiński

tel. +48 519 166 032
jbiszof@tjlogistic.pl

Versandexperten

Sylwia Stysińska

tel. +48 517 660 651
stysinska@tjlogistic.pl

polska-flaga  

Aleksander Woźny

tel. +48 506 282 983
awozny@tjlogistic.pl

polska-flaga  british-flag 

Anna Domowicz

tel. +48 512 755 999
adomowicz@tjlogistic.pl

polska-flaga 

Łukasz Żłobiński

tel. +48 507 988 189
lzlobinski@tjlogistic.pl

polska-flaga  british-flag

Paweł Jassa

tel. +48 502 570 509
pjassa@tjlogistic.pl

polska-flaga  british-flag 

Maciej Jurczyk

tel. +48 509 010 710
mjurczyk@tjlogistic.pl

polska-flaga  british-flag 

Über Finanzen zu sprechen muss nicht schwer sein

Katarzyna Stefaniak

tel. +48 519 166 343
kstefaniak@tjlogistic.pl

Justyna Surdyk-Bukowińska

tel. +48 519 166 343
jbukowinska@tjlogistic.pl

Agnieszka Tworek

TJ Logistic Daten

Dane firmy

TJ Logistic Transport Jabłoński Sp.K.
ul. Słoneczna 19
64-800 Chodzież

Dane rejestrowe

KRS: 0000597712
NIP: PL6070080792
Regon: 302641892
Prezes Zarządu: Krzysztof Jabłoński

Dane kontaktowe

tel. +48 67 28 28 090
office@tjlogistic.pl

Internet

internet: www.tjlogistic.pl
Facebook: fb/tjlogistic 
Instagram: insta/tjlogistic